WPT Global: El «$1 por 1M» se estira hasta el 2 de octubre

Jugar por un premio millonario, es algo que comunmente, es exclusividad de torneos caros, pero en WPT Global, queremos que todos nuestros jugadores disfruten de la emoción y el desafío de un gran torneo de poker que mantiene la entrada accedible: solo $ 1.

El torneo «$1 for $1 Million» brinda a todos, independientemente de su presupuesto, la oportunidad de jugar uno de nuestros eventos insignia por centavos, cien de ellos, para ser exactos. Sin tarifa de registro, sin límite en el número de entradas, solo una gran garantía por una pequeña entrada.

VUELOS:

August 25 Thursday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
August 26 Friday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
August 26 Friday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 9:00 PM
August 27 Saturday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 AM
August 27 Saturday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 7:00 PM
August 27 Saturday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
August 28 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
August 28 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
August 31 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
August 31 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 4 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 4 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 7 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 7 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 11 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 11 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 14 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 14 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 18 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 18 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 21 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 21 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 25 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 25 Sunday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
September 28 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 1:00 PM
September 28 Wednesday 1 $1-1m Flight $1 $1,000,000 11:00 PM
October 1 Saturday 1 $1-1m Day 2 $1,000,000 3:00 PM
October 2 Sunday 1 $1-1m Final Table $1,000,000 3:00 PM

La entrada WPT Global: El «$1 por 1M» se estira hasta el 2 de octubre apareció primero en Sentimos lo mismo…..

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.